|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 2.2 |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JKNPO8BN472 |
|
Керамический конденсатор 4700 пФ 25 В | YAGEO | 1 176 | 1.38 | |||
| CC0805JKNPO8BN472 |
|
Керамический конденсатор 4700 пФ 25 В |
|
|
||||
| CC0805JRNPO9BN150 |
|
Керамический конденсатор 15 пФ 50 В | YAGEO | 75 472 |
0.75 >500 шт. 0.25 |
|||
| CC0805JRNPO9BN150 |
|
Керамический конденсатор 15 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 |
|
4.48 | ||
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO | 12 191 | 11.72 | |
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO |
|
|
|
| RC0805JR-073K3L | YAGEO | 29 526 | 1.03 | |||||
| RC0805JR-073K3L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-073K3L | PHYCOMP | 5 925 |
|
|||||
| RC0805JR-073K3L |
|
|
||||||
|
|
RC0805JR-074K7 |
|
Резистор SMD, 0805, 4.7кОм, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805JR-074K7 |
|
Резистор SMD, 0805, 4.7кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|