|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 2.4K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603ZRY5V7BB224 |
|
Керамический конденсатор 0.22 мкФ 16 В | YAGEO | 11 953 |
1.28 >100 шт. 0.64 |
|||
| HCNR201-300E8 |
|
|
||||||
|
|
RC0603JR-0710K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 10 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0603JR-0710K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 10 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0603JR-074K7 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 4.7 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0603JR-074K7 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 4.7 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0603JR-074K7 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 4.7 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0603JR-074K7 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 4.7 К | YAGEO |
|
|
||
| RC0603JR-07560R | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603JR-07560R | YAGEO | 93 332 |
|