|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 220 |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 22PF CL10C220JBNC | SAMSUNG |
|
|
|||||
| 0603 22PF CL10C220JBNC |
|
|
||||||
| 0603 470PF NPO 5% 50V |
|
|
||||||
| 0805 4.7UF X5R 10% 10V |
|
|
||||||
|
|
CC0603KRX7R9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 0603 | YAGEO | 10 752 388 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
||
|
|
CC0603KRX7R9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 0603 | PHY |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 0603 | 3 |
|
|||
|
|
CC0603KRX7R9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 0603 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 0603 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 0603 | YAGEO | 2 206 |
|
||
|
|
CC0603KRX7R9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 0603 | СКЛАД |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
| CRCW0603100KFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603100KFKEA |
|
|
||||||
| CRCW0603100KFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603100KFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0603100KFKEA | VIS |
|
|