|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 680 |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CERCAP 680p/50V 0805 JNPO |
|
Керамический конденсатор 680 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| HC-49U-15000,0 КГЦ | 68 | 27.75 | ||||||
| RT0805DRE0720KL | YAGEO | 8 139 |
1.26 >100 шт. 0.63 |
|||||
| RT0805DRE0720KL |
|
|
||||||
| TECAP 1/16V A 20 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 1 мкФ 16 В | HIT-AIC |
|
|
|||
| TECAP 1/16V A 20 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 1 мкФ 16 В |
|
|
||||
| TL431ACDBZT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TL431ACDBZT | TEXAS INSTRUMENTS | 51 |
|
|||||
| TL431ACDBZT | TEXAS |
|
|
|||||
| TL431ACDBZT |
|
|