|
Версия для печати
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Серия | TrenchMOS™ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 150 mOhm @ 5.5A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 60V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 10.3A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 1mA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 5.8nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 250pF @ 25V |
| Power - Max | 33W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | D-Pak |
|
PHD3055E (MOSFET) TrenchMOS (tm) standard level FET
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CA035M0220REF-0810 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 35 В | YAGEO |
|
|
|||
| CA035M0220REF-0810 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 35 В |
|
|
||||
|
|
Д161-250-12 | 48 | 1 288.00 | |||||
|
|
Д161-250-12 | САРАНСК |
|
|
||||
|
|
Д161-250-12 | RUS |
|
|
||||
|
|
Д161-250-12 | СИЛ.ПРИБ.3 |
|
|
||||
|
|
Д161-250-12 | ПРОТОН-Э |
|
|
||||
|
|
Д161-250-12 | ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС |
|
|
||||
|
|
Д247 | 856 | 127.27 | |||||
|
|
Д247 | САРАНСК |
|
|
||||
|
|
Д247 | П/П 2 |
|
|
||||
|
|
Д247 | СЗТП |
|
|
||||
|
|
Д247 | RUS |
|
|
||||
|
|
Д247 | РОССИЯ |
|
|
||||
|
|
Д247 | САРАНСКИЙ З-Д ТОЧНЫХ ПРИБОРО |
|
|
||||
|
|
КТ209М | 2 326 | 9.25 | |||||
|
|
КТ209М | КРЕМНИЙ | 266 | 16.40 | ||||
|
|
КТ209М | ПЛАНЕТА |
|
|
||||
|
|
КТ209М | ТРАНЗИСТОР |
|
|
||||
|
|
КТ209М | АЛЕКСАНДРОВ |
|
|
||||
|
|
КТ209М | НАЛЬЧИК |
|
|
||||
|
|
КТ209М | ЭЛЕКС |
|
|
||||
|
|
КТ209М | БРЯНСК |
|
|
||||
|
|
КТ209М | МИНСК |
|
|
||||
|
|
КТ209М | ИНТЕГРАЛ |
|
|
||||
|
|
КТ601АМ | 31 126 | 3.70 | |||||
|
|
КТ601АМ | ВОРОНЕЖСКИЙ ЗПП |
|
|
||||
|
|
КТ601АМ | ВОРОНЕЖ | 4 814 | 4.24 | ||||
|
|
КТ601АМ | ВЗПП | 800 | 16.40 | ||||
|
|
КТ601АМ | 200 |
|
|
||||
|
|
КТ601АМ | 2550 |
|
|
||||
|
|
КТ601АМ | 3268 |
|
|