|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Сфера применения | General Purpose |
| Тип выхода | Differential |
| Число каналов | 1 |
| Ток выходной | 18mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±3 V ~ 8 V |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC (Narrow) |
| Product Change Notification | Discontinuance 11/Feb/2009 |
| Output Type | Differential |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BH1.27-50 |
|
183.68 | ||||||
| BH1.27-50 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| BH1.27-50 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| BH1.27-50 | JUST MAKE |
|
|
|||||
| NJM79L05UA-TE1 | NEW JAPAN RADIO |
|
|
|||||
| NJM79L05UA-TE1 | JRC |
|
|
|||||
| NJM79L05UA-TE1 |
|
43.56 | ||||||
| NJM79L05UA-TE1 | NEW JAPAN RADIO |
|
|
|||||
| NJM79L05UA-TE1 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 784 |
|
|||||
| PLLD1.27-80 (2X40) | AUK |
|
|
|||||
| PLLD1.27-80 (2X40) | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| PLLD1.27-80 (2X40) | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| PLLD1.27-80 (2X40) | KLS |
|
|
|||||
| PLLD1.27-80 (2X40) |
|
|
||||||
| PLLD1.27-80 (2X40) | CONNFLY |
|
|
|||||
| PLQH4N470K04M00 | MURATA |
|
|
|||||
| PLQH4N470K04M00 | MURATA |
|
|
|||||
| PLS1.27-30 ВИЛКА |
|
49.84 |