|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 12V |
| Напряжение входное | Up to 20V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.07V @ 800mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток минимальный предел тока | 1A |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | DPAK-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ECAP 10/50V 0511 105C RD |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10мкФ, 50 В, 105 С | SAMWHA |
|
|
|||
|
|
|
ECAP 100/25V 0611 105C |
|
Электролитический алюминиевый радиальный конденсатор 100мкФ, 25В, 105С | JAMICON |
|
|
|
|
|
|
ECAP 100/25V 0611 105C |
|
Электролитический алюминиевый радиальный конденсатор 100мкФ, 25В, 105С |
|
8.00 | ||
|
|
|
ECAP 100/25V 0611 105C |
|
Электролитический алюминиевый радиальный конденсатор 100мкФ, 25В, 105С | JAM |
|
|
|
|
|
|
ECAP 100/25V 0611 105C |
|
Электролитический алюминиевый радиальный конденсатор 100мкФ, 25В, 105С | JB |
|
|
|
| ECAP 470/16V 0811 105C SH |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| SR3100 | DC COMPONENTS | 2 045 | 7.08 | |||||
| SR3100 | 7 040 | 7.81 | ||||||
| SR3100 | SUNTAN | 13 529 | 4.13 | |||||
| SR3100 | MIC | 64 | 11.69 | |||||
| SR3100 | HOTTECH |
|
|
|||||
| SR3100 | KLS |
|
|
|||||
| SR3100 | YANGJIE | 7 000 | 7.40 | |||||
| SR3100 | KEEN SIDE |
|
|
|||||
|
|
|
X7R-1.0UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1.0 мкФ, 50 В, X7R, 10% | SUNTAN |
|
|
|
|
|
|
X7R-1.0UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1.0 мкФ, 50 В, X7R, 10% |
|
17.60 |