|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | PolySwitch® |
| Voltage - Max | 6V |
| Current - Max | 100A |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 1.5A |
| Current - Trip (It) | 3A |
| R Min/Max | 0.040 ~ 0.110 Ohm |
| Time to Trip | 1s |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1SMB5938BT3G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| 1SMB5938BT3G | ON SEMICONDUCTOR | 1 924 |
|
|||||
| 1SMB5938BT3G | ONS |
|
|
|||||
| 1SMB5938BT3G | 6 | 37.00 | ||||||
| CD74AC573M |
|
SO20 | HARRIS |
|
|
|||
| CD74AC573M |
|
SO20 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
| CD74AC573M |
|
SO20 | HARRIS | 120 |
|
|||
| CD74AC573M |
|
SO20 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
| CD74AC573M |
|
SO20 | TEXAS INSTR |
|
|
|||
| CD74AC573M |
|
SO20 | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||
| CD74AC573M |
|
SO20 | TEXAS |
|
|
|||
| CD74AC573M |
|
SO20 |
|
|
||||
| CD74AC573M |
|
SO20 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 294 |
|
|||
|
|
DS9034PCX+ | MAXIM |
|
|
||||
|
|
DS9034PCX+ | MAX | 1 | 2 250.90 | ||||
|
|
DS9034PCX+ | MAXIM |
|
|
||||
|
|
DS9034PCX+ | Maxim Integrated Products |
|
|
||||
|
|
DS9034PCX+ | DALLAS |
|
|
||||
|
|
DS9034PCX+ |
|
|
|||||
|
|
DS9034PCX+ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 776 |
|
||||
|
|
MAX485EESA |
|
Приемопередатчик RS-485 and RS-422 , -40 to +85C | MAXIM |
|
|
||
|
|
MAX485EESA |
|
Приемопередатчик RS-485 and RS-422 , -40 to +85C |
|
240.64 | |||
|
|
MAX485EESA |
|
Приемопередатчик RS-485 and RS-422 , -40 to +85C | MAXIM | 24 |
|
||
|
|
MAX485EESA |
|
Приемопередатчик RS-485 and RS-422 , -40 to +85C | MAX |
|
|
||
|
|
MAX485EESA |
|
Приемопередатчик RS-485 and RS-422 , -40 to +85C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 735 |
|
||
| ГРППМ10-90Ш2-В | 1 | 147.20 |