| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Transistor Type | PNP |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 5A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 25V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 1.8V @ 1A, 5A |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 45 @ 2A, 1V |
| Power - Max | 1.4W |
| Frequency - Transition | 65MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | DPAK-3 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
ADM1485ARZ |
|
Дифф. приёмо-передатчик, RS485/482, 30Mb/s, Uп=5В, SO-8
|
ANALOG DEVICES
|
38
|
137.80
|
|
|
|
|
ADM1485ARZ |
|
Дифф. приёмо-передатчик, RS485/482, 30Mb/s, Uп=5В, SO-8
|
|
|
204.00
|
|
|
|
|
ADM1485ARZ |
|
Дифф. приёмо-передатчик, RS485/482, 30Mb/s, Uп=5В, SO-8
|
ANALOG DEVICES
|
|
|
|
|
|
|
ADM1485ARZ |
|
Дифф. приёмо-передатчик, RS485/482, 30Mb/s, Uп=5В, SO-8
|
Analog Devices Inc
|
|
|
|
|
|
|
ADM1485ARZ |
|
Дифф. приёмо-передатчик, RS485/482, 30Mb/s, Uп=5В, SO-8
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
|
ADM1485ARZ |
|
Дифф. приёмо-передатчик, RS485/482, 30Mb/s, Uп=5В, SO-8
|
ИРЛАНДИЯ
|
|
|
|
|
|
|
ADM1485ARZ |
|
Дифф. приёмо-передатчик, RS485/482, 30Mb/s, Uп=5В, SO-8
|
AD1
|
|
|
|
|
|
|
ADM1485ARZ |
|
Дифф. приёмо-передатчик, RS485/482, 30Mb/s, Uп=5В, SO-8
|
ANALOG
|
|
|
|
|
|
|
ADM1485ARZ |
|
Дифф. приёмо-передатчик, RS485/482, 30Mb/s, Uп=5В, SO-8
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
353
|
|
|
|
|
LM386M |
|
Аудиоусилитель 0,73Вт, 15В, 8Ом
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM386M |
|
Аудиоусилитель 0,73Вт, 15В, 8Ом
|
UTC
|
|
|
|
|
|
LM386M |
|
Аудиоусилитель 0,73Вт, 15В, 8Ом
|
|
|
28.40
|
|
|
|
LM386M |
|
Аудиоусилитель 0,73Вт, 15В, 8Ом
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
463
|
|
|
|
|
|
MMBFJ310LT1G |
|
|
|
|
26.00
|
|
|
|
|
MMBFJ310LT1G |
|
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
MMBFJ310LT1G |
|
|
ONS
|
|
|
|
|
|
|
MMBFJ310LT1G |
|
|
ON SEMICONDUCTOR
|
81
|
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
INFINEON
|
|
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
LRC
|
|
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
|
|
2.44
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
ONS
|
|
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
INFINEON
|
|
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
LRC
|
|
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
MOTOROLA
|
2 041
|
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
ON SEMICONDUCTOR
|
1 733
|
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
OTHER
|
92
|
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
Infineon Technologies
|
|
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
ONS-FAIR
|
|
|
|
|
|
MMBT3904LT1 |
|
Полевой транзистор SMD 300мВт, 200МГц
|
LUGUANG
|
224
|
1.66
|
|
|
|
|
UA78L09ACPKG3 |
|
Стабилизатор напряжения +9V 0,1A
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
|
UA78L09ACPKG3 |
|
Стабилизатор напряжения +9V 0,1A
|
|
|
334.80
|
|
|
|
|
UA78L09ACPKG3 |
|
Стабилизатор напряжения +9V 0,1A
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
|
UA78L09ACPKG3 |
|
Стабилизатор напряжения +9V 0,1A
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
265
|
|
|