|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | 74HC |
| Логический тип | Shift Register |
| Тип выхода | Standard |
| Число элементов | 1 |
| Число битов на элемент | 8 |
| Функция | Serial to Parallel |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC (Narrow) |
| Product Change Notification | Product Discontinuation 20/Aug/2008 |
| Output Type | Standard |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
IRFB9N60A |
|
Транзистор полевой | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFB9N60A |
|
Транзистор полевой | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
IRFB9N60A |
|
Транзистор полевой | 124 | 185.00 | ||
|
|
|
IRFB9N60A |
|
Транзистор полевой | Vishay/Siliconix |
|
|
|
|
|
|
IRFB9N60A |
|
Транзистор полевой | INFINEON |
|
|
|
| L5991A | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| L5991A |
|
|
||||||
| L5991A | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| L5991A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 406 |
|
|||||
|
|
|
SG6105D |
|
ШИМ-контроллер для БП | SGC |
|
|
|
|
|
|
SG6105D |
|
ШИМ-контроллер для БП |
|
200.00 | ||
|
|
|
SG6105D |
|
ШИМ-контроллер для БП | 4-7 НЕДЕЛЬ | 512 |
|
|
|
|
SN74LVC2G04DBVR | 2 002 | 7.14 | |||||
|
|
SN74LVC2G04DBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 192 | 14.46 | ||||
|
|
SN74LVC2G04DBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 56 |
|
||||
|
|
SN74LVC2G04DBVR | TEXAS |
|
|
||||
|
|
SN74LVC2G04DBVR | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||||
|
|
SN74LVC2G04DBVR | YOUTAI | 8 944 | 7.88 | ||||
|
|
SN74LVC2G04DBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 628 |
|
||||
| WG12864B-YGH-VN | WINSTAR |
|
|
|||||
| WG12864B-YGH-VN |
|
|