|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 4000B |
| Логический тип | Inverter |
| Число входов | 1 |
| Число каналов | 6 |
| Ток выходной макс., мин. | 3.75mA, 24mA |
| Напряжение питания | 3 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 14-DIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0402JRNPO9BN750 |
|
Керамический конденсатор 75 пФ 50 В | YAGEO | 336 547 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||
| CC0603JRNPO9BN910 |
|
Керамический конденсатор 91 пФ 50 В | YAGEO | 120 676 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||
| CC0603JRNPO9BN910 |
|
Керамический конденсатор 91 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0805JRNPO9BN680 |
|
Керамический конденсатор 68 пФ 50 В | YAGEO | 52 292 |
1.14 >500 шт. 0.38 |
|||
| CC0805JRNPO9BN680 |
|
Керамический конденсатор 68 пФ 50 В |
|
10.00 | ||||
| CC0805JRNPO9BN820 |
|
Керамический конденсатор 82 пФ 50 В | YAGEO | 28 558 |
1.47 >500 шт. 0.49 |
|||
| CC0805JRNPO9BN820 |
|
Керамический конденсатор 82 пФ 50 В | 4 |
|
||||
| SK016M0010B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK016M0010B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|