| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 500mV @ 2A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Current - Average Rectified (Io) | 2A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1mA @ 30V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
| Product Change Notification | Product Discontinuation 27/Jun/2007 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
B81130-C1104-M |
|
Конденсатор пленочный помехоподавляющий (C=0,1uF +/-20%, class X2 (275VAC), Rm=15mm, ...
|
EPCOS
|
|
|
|
|
|
B81130-C1104-M |
|
Конденсатор пленочный помехоподавляющий (C=0,1uF +/-20%, class X2 (275VAC), Rm=15mm, ...
|
|
|
140.00
|
|
|
|
|
MYG14-331 (330В,10%,115ДЖ,D=14ММ) |
|
|
KVR
|
|
|
|
|
|
|
MYG14-331 (330В,10%,115ДЖ,D=14ММ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
SMBJ13CA |
|
Защитный диод 13В 600Вт SMD
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
SMBJ13CA |
|
Защитный диод 13В 600Вт SMD
|
MICRO SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
SMBJ13CA |
|
Защитный диод 13В 600Вт SMD
|
DC COMPONENTS
|
|
|
|
|
|
SMBJ13CA |
|
Защитный диод 13В 600Вт SMD
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
SMBJ13CA |
|
Защитный диод 13В 600Вт SMD
|
FAIRCHILD
|
24
|
|
|
|
|
SMBJ13CA |
|
Защитный диод 13В 600Вт SMD
|
MICRO SEMICONDUCTOR(MICROSEMI)
|
|
|
|
|
|
SMBJ13CA |
|
Защитный диод 13В 600Вт SMD
|
Bourns Inc
|
|
|
|
|
|
SMBJ13CA |
|
Защитный диод 13В 600Вт SMD
|
Littelfuse Inc
|
|
|
|
|
|
SMBJ13CA |
|
Защитный диод 13В 600Вт SMD
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
SMBJ13CA |
|
Защитный диод 13В 600Вт SMD
|
MICROSEMI CORP
|
|
|
|
|
|
SMBJ13CA |
|
Защитный диод 13В 600Вт SMD
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
SMBJ13CA |
|
Защитный диод 13В 600Вт SMD
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
SMBJ13CA |
|
Защитный диод 13В 600Вт SMD
|
YJ
|
11 423
|
5.74
|
|
|
|
SMBJ13CA |
|
Защитный диод 13В 600Вт SMD
|
LITTELFUSE
|
|
|
|
|
|
SMBJ13CA |
|
Защитный диод 13В 600Вт SMD
|
|
8 568
|
2.78
|
|
|
|
SMBJ13CA |
|
Защитный диод 13В 600Вт SMD
|
KINGTRONICS
|
|
|
|
|
|
SMBJ13CA |
|
Защитный диод 13В 600Вт SMD
|
LTL
|
4
|
7.71
|
|
|
|
SMBJ13CA |
|
Защитный диод 13В 600Вт SMD
|
TSC
|
|
|
|
|
|
SMBJ13CA |
|
Защитный диод 13В 600Вт SMD
|
YANGJIE
|
|
|
|
|
|
SMBJ13CA |
|
Защитный диод 13В 600Вт SMD
|
YANGJIE (YJ)
|
|
|
|
|
|
SMBJ13CA |
|
Защитный диод 13В 600Вт SMD
|
HOTTECH
|
2 270
|
4.07
|
|
|
|
SMBJ13CA |
|
Защитный диод 13В 600Вт SMD
|
KEEN SIDE
|
7 232
|
2.27
|
|
|
|
|
МЛТ-0.25-100K |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
МЛТ-2-75КJ |
|
|
|
|
|
|