|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HC |
| Функция | Set(Preset) and Reset |
| Тип | D-Type |
| Тип выхода | Differential |
| Число элементов | 2 |
| Число битов на элемент | 1 |
| Частота - Тактовый генератор | 56MHz |
| Время задержки | 13ns |
| Тип триггера | Positive Edge |
| Ток выходной макс., мин. | 5.2mA, 5.2mA |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Output Type | Differential |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
AD5308BRU |
|
Analog Devices Inc |
|
|
||
| HC49S-12.000MHZ-20PF LGE |
|
|
||||||
|
|
LP2980AIM5-3.3 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LP2980AIM5-3.3 |
|
38.40 | |||||
|
|
LP2980AIM5-3.3 | NSC |
|
|
||||
|
|
LP2980AIM5-3.3 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LP2980AIM5-3.3 | ВЕЛИКОБРИТАНИЯ |
|
|
||||
|
|
LP2980AIM5-3.3 | TEXAS INSTRUMENTS | 1 | 41.38 | ||||
|
|
LP2980AIM5-3.3 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 112 |
|
||||
|
|
|
LPC1759FBD80,551 |
|
NXP Semiconductors |
|
|
||
|
|
|
LPC1759FBD80,551 |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
LPC1759FBD80,551 |
|
|
|
|||
|
|
SK24 | DIC |
|
|
||||
|
|
SK24 | DC COMPONENTS | 144 | 4.86 | ||||
|
|
SK24 | SMK |
|
|
||||
|
|
SK24 | 16 160 | 1.68 | |||||
|
|
SK24 | DIOTEC | 12 | 6.75 | ||||
|
|
SK24 | OTHER |
|
|
||||
|
|
SK24 | КИТАЙ |
|
|
||||
|
|
SK24 | JSCJ | 81 121 | 3.11 | ||||
|
|
SK24 | MDD |
|
|