|
Версия для печати
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Высота | 0.80mm |
| Viewing Angle | 130° |
| Size / Dimension | 1.60mm L x 0.80mm W |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Lens Style/Size | Rectangle, 1.1mm x 0.8mm |
| Lens Type | Clear |
| Wavelength - Peak | 610nm |
| Voltage - Forward (Vf) Typ | 2.1V |
| Wavelength - Dominant | 602nm |
| Millicandela Rating | 2mcd |
| Current - Test | 10mA |
| Цвет | Orange |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD8129ARZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD8129ARZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD8129ARZ | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|||||
| AD8129ARZ |
|
|
||||||
| AD8129ARZ | ANALOG |
|
|
|||||
| AD8129ARZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 79 |
|
|||||
| AD8129ARZ | ADI |
|
|
|||||
|
|
CC0805JRNPO9BN151 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 150 пф, NPO, (5%), 0805 | YAGEO | 132 066 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
||
|
|
CC0805JRNPO9BN151 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 150 пф, NPO, (5%), 0805 | YAGEO |
|
|
||
|
|
CC0805JRNPO9BN151 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 150 пф, NPO, (5%), 0805 |
|
|
|||
| RC0603FR-0718KL | YAGEO | 479 337 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0718KL | YAGEO | 13 332 |
|
|||||
| RC0603FR-0718KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-07487K | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07487K | YAGEO | 41 600 |
|
|||||
|
|
|
TZ03R300F169B00 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
TZ03R300F169B00 |
|
MUR |
|
|
||
|
|
|
TZ03R300F169B00 |
|
|
|