|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Ток выходной | 100mA |
| Ток катод | 1mA |
| Количество каналов | 1 |
| Температурный коэфициент | 54ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±2% |
| Напряжение выходное | 2.495 V ~ 37 V |
| Reference Type | Shunt, Adjustable, Precision |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Tolerance | ±2% |
| Product Change Notification | Product Discontinuation 09/Sept/2008 |
| Напряжение входное | 2.5V |
|
LM431AC Adjustable precision shunt regulators Также в этом файле: LM431ACM, LM431ACMD
Производитель:
|