|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3 V ~ 32 V, ±1.5 V ~ 16 V |
| Ток выходной / канал | 30mA |
| Ток выходной | 1mA |
| Напряжение входного смещения | 2000µV |
| Ток - входного смещения | 20nA |
| Полоса пропускания | 700kHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.3 V/µs |
| Число каналов | 2 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LM358AD (Операционные усилители) DUAL OPERATIONAL AMPLIFIERS Также в этом файле: LM358ADGKR, LM358ADR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
OPA2604AP |
|
ИМС 2xОперационный усилитель Fet-вх, 20МГц, 25В/мкс | BURR-BROWN | 52 | 515.33 | |
|
|
|
OPA2604AP |
|
ИМС 2xОперационный усилитель Fet-вх, 20МГц, 25В/мкс | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
OPA2604AP |
|
ИМС 2xОперационный усилитель Fet-вх, 20МГц, 25В/мкс |
|
448.00 | ||
|
|
|
OPA2604AP |
|
ИМС 2xОперационный усилитель Fet-вх, 20МГц, 25В/мкс | TEXAS |
|
|
|
|
|
|
OPA2604AP |
|
ИМС 2xОперационный усилитель Fet-вх, 20МГц, 25В/мкс | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|
|
|
|
OPA2604AP |
|
ИМС 2xОперационный усилитель Fet-вх, 20МГц, 25В/мкс | 4-7 НЕДЕЛЬ | 569 |
|
|
| UBA2024P/N1 | NXP |
|
|
|||||
| UBA2024P/N1 |
|
340.00 | ||||||
| UBA2024P/N1 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 524 |
|
|||||
| М42300 30В (АНАЛОГ) |
|
|
||||||
| С2-33Н-1-750К 5% |
|
2.44 | ||||||
| С2-33Н-1-820К 5% |
|
2.44 |