|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 4 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.4 V/µs |
| Полоса пропускания | 1.3MHz |
| Ток - входного смещения | 20nA |
| Напряжение входного смещения | 2000µV |
| Ток выходной | 1.5mA |
| Ток выходной / канал | 70mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3 V ~ 30 V, ±1.5 V ~ 15 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Корпус | 14-TSSOP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IDC2-10F PITCH 2.00 MM | 5 402 | 10.46 | ||||||
| IDC2-10F PITCH 2.00 MM | RUICHI |
|
|
|||||
| IDC2-10F PITCH 2.00 MM | КИТАЙ | 1 | 14.14 | |||||
| MFR100FTF73- 18R | YAGEO |
|
|
|||||
| MFR100FTF73- 18R | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| MFR100FTF73- 18R | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| С2-10-0.125 ВТ 15 ОМ 1% |
|
|
||||||
| С2-10-0.125 ВТ 29.1 ОМ 0.5% | 1 240 | 6.72 | ||||||
| С2-10-0.125 ВТ 49.9 ОМ 0.5% |
|
|