|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed and Adjustable |
| Напряжение выходное | 5V, 4.9 V ~ 5.1 V |
| Напряжение входное | Up to 28V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.2V @ 100mA, 0.3V @ 400mA |
| Число регуляторов | 2 |
| Ток выходной | 100mA, 400mA |
| Ток минимальный предел тока | 100mA, 450mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Корпус | 20-SO |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
6П6С |
|
Выходной лучевой тетрод |
|
165.60 | ||
|
|
|
6П6С |
|
Выходной лучевой тетрод | САРАТОВ |
|
|
|
|
|
|
6Ц5С |
|
Кенотрон двуханодный с общим катодом косвенного накала - предназначен для выпрямления ... | 140 | 73.60 | ||
| CW68 330/400 331K | COILS |
|
|
|||||
| CW68 330/400 331K |
|
60.00 | ||||||
| CW68 330/400 331K | R6 |
|
|
|||||
|
|
|
MAX232CSE |
|
Трансивер RS-232, сдвоенный, 120кбит/с, многоканальный +5В/10мА | MAXIM | 31 | 84.80 | |
|
|
|
MAX232CSE |
|
Трансивер RS-232, сдвоенный, 120кбит/с, многоканальный +5В/10мА | 26 | 101.75 | ||
|
|
|
MAX232CSE |
|
Трансивер RS-232, сдвоенный, 120кбит/с, многоканальный +5В/10мА | MAX |
|
|
|
|
|
|
MAX232CSE |
|
Трансивер RS-232, сдвоенный, 120кбит/с, многоканальный +5В/10мА | MAXIM | 1 |
|
|
|
|
|
MAX232CSE |
|
Трансивер RS-232, сдвоенный, 120кбит/с, многоканальный +5В/10мА | 4-7 НЕДЕЛЬ | 96 |
|
|
|
|
|
МТХ-90 |
|
Тиратрон тлеющего разряда | 8 | 46.25 | ||
|
|
|
МТХ-90 |
|
Тиратрон тлеющего разряда | ГАЗОТРОН |
|
|
|
|
|
|
МТХ-90 |
|
Тиратрон тлеющего разряда | РОВНО |
|
|