|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | C0G, NP0 |
| Номинальное напряжение | 50В |
| Емкость | 100ПФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0402 (1005) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Thickness | 0.022" (0.55mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-NP0-30PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 30 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-NP0-30PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 30 пФ 50 В |
|
1.92 >100 шт. 0.96 |
||||
| 3296P-5К |
|
Потенциометр - резистор подстроечный | CHINA |
|
|
|||
| 3296P-5К |
|
Потенциометр - резистор подстроечный | CHINA NATIONAL |
|
|
|||
| 3296P-5К |
|
Потенциометр - резистор подстроечный |
|
22.80 | ||||
| 3296X-25К |
|
Потенциометр — резистор подстроечный | CHINA |
|
|
|||
| 3296X-25К |
|
Потенциометр — резистор подстроечный | CHINA NATIONAL |
|
|
|||
| 3296X-25К |
|
Потенциометр — резистор подстроечный |
|
25.32 | ||||
| CC0402KRX7R9BB332 |
|
Керамический конденсатор 3300 пФ 50 В | YAGEO | 64 296 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||
| CC0402KRX7R9BB332 |
|
Керамический конденсатор 3300 пФ 50 В | YAGEO | 6 400 |
|
|||
| МЛТ-1-120 КОМ-5% | 104 | 11.34 |