|
Версия для печати
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Серия | QFET™ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 1 Ohm @ 3.7A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 600V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 7.4A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 5V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 38nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 1430pF @ 25V |
| Power - Max | 142W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220 |
|
FQP7N60 (MOSFET) 600V N-Channel MOSFET
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12МКФ 450VAC 5% (40Х70) CBB60-A КЛЕММЫ ПУСКОВОЙ КОНДЕНСАТОР TITAN |
|
|
||||||
| RG-58 КАБЕЛЬ |
|
|
||||||
| ВЕНТИЛЯТОР 92Х92Х25ММ 12В FD9225B12M DC (КАЧЕНИЯ) FANOVER |
|
|
||||||
| ВЕНТИЛЯТОР 92Х92Х25ММ 24В FD9225B24H DC (КАЧЕНИЯ) FANOVER |
|
|
||||||
| ДИНАМИК CX-402 (4 OM 2 WAY 70-18KHZ 40W(NOM) 80W(MAX) 102MM) | КИТАЙ |
|
|