|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TRANSIL™ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5V |
| Voltage - Breakdown | 6.1V |
| Мощность (Ватт) | 80W |
| Polarization | 4 Channel Array - Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOT-23-6 |
| Корпус | SOT-23-6 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DG350-3.5-02P-14-00A[H] | DEGSON ELECTRONICS | 2 | 12.00 | |||||
| LD1117S50CTR | ST MICROELECTRONICS | 3 914 | 11.25 | |||||
| LD1117S50CTR | 150 | 10.97 | ||||||
| LD1117S50CTR | ST MICROELECTRONICS SEMI | 81 |
|
|||||
| LD1117S50CTR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| LD1117S50CTR | ST MICROELECTRO |
|
|
|||||
| LD1117S50CTR | TEXAS INSTRUMENTS | 8 | 8.69 | |||||
| LD1117S50CTR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 725 |
|
|||||
| LD1117S50CTR | 10 |
|
|
|||||
| MAX3221CPW |
|
194.92 | ||||||
| MAX3221CPW | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| MAX3221CPW | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| MAX3221CPW | TEXAS |
|
|
|||||
| MAX3221CPW | MAXIM | 97 | 49.38 | |||||
| MAX3221CPW | 4-7 НЕДЕЛЬ | 760 |
|
|||||
| MAX3221CPW | 122 |
|
|
|||||
| T491C226K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 22 мкФ 16 В | KEMET | 4 | 46.90 | |||
| T491C226K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 22 мкФ 16 В |
|
16.80 | ||||
| T491C226K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 22 мкФ 16 В | МЕКСИКА |
|
|
|||
| T491C226K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 22 мкФ 16 В | KEM |
|
|
|||
| T491C226K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 22 мкФ 16 В | KEMET | 363 |
|
|||
|
|
T491D337K010AT |
|
Kemet |
|
|
|||
|
|
T491D337K010AT |
|
|
|
||||
|
|
T491D337K010AT |
|
KEM |
|
|