|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип | Binary Counter |
| Возможности | Unique ID |
| Формат времени | Binary |
| Формат даты | Binary |
| Интерфейс подключения | 1-Wire Serial |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Напряжение питания, батареи | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 6-LSOJ |
| Корпус | 6-TSOC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ATTINY24V-10PU |
|
ISP-MC 8 BIT 1,8.. 5,5V 2K-Flash 10MHz | ATMEL |
|
|
||
|
|
ATTINY24V-10PU |
|
ISP-MC 8 BIT 1,8.. 5,5V 2K-Flash 10MHz |
|
196.00 | |||
|
|
ATTINY24V-10PU |
|
ISP-MC 8 BIT 1,8.. 5,5V 2K-Flash 10MHz | 4-7 НЕДЕЛЬ | 128 |
|
||
| ATTINY24V-10SSUTR | ATMEL |
|
|
|||||
| ATTINY24V-10SSUTR |
|
227.48 | ||||||
| ATTINY24V-10SSUTR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 598 |
|
|||||
| DS1822+ | DALLAS |
|
|
|||||
| DS1822+ | MAXIM |
|
|
|||||
| DS1822+ | MAX |
|
|
|||||
| DS1822+ | DALLAS |
|
|
|||||
| DS1822+ | DS |
|
|
|||||
| DS1822+ | Maxim Integrated Products |
|
|
|||||
| DS1822+ |
|
|
||||||
| DS2409P+ | DALLAS |
|
|
|||||
| DS2409P+ | MAXIM |
|
|
|||||
| DS2409P+ |
|
640.00 | ||||||
| DS2409P+ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 252 |
|