|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 220 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC1206KKX7RCBB472 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 4700 пф, X7R, 10%, 1206, 1КВ | YAGEO | 105 748 |
1.54 >100 шт. 0.77 |
||
|
|
CC1206KKX7RCBB472 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 4700 пф, X7R, 10%, 1206, 1КВ | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206KKX7RCBB472 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 4700 пф, X7R, 10%, 1206, 1КВ | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206KKX7RCBB472 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 4700 пф, X7R, 10%, 1206, 1КВ |
|
|
|||
|
|
CRCW12061K00FKEA |
|
Чип резистор 0.25Вт, 1206, 1кОм, (1%) e3 | VISHAY |
|
|
||
|
|
CRCW12061K00FKEA |
|
Чип резистор 0.25Вт, 1206, 1кОм, (1%) e3 | VISHAY |
|
|
||
|
|
CRCW12061K00FKEA |
|
Чип резистор 0.25Вт, 1206, 1кОм, (1%) e3 | Vishay/Dale |
|
|
||
|
|
CRCW12061K00FKEA |
|
Чип резистор 0.25Вт, 1206, 1кОм, (1%) e3 |
|
|
|||
| CRCW12061R2J200RT1 | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW12061R2J200RT1 | VISHAY | 28 571 |
|
|||||
| CRCW12062K00JNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW12062K00JNEA | VISHAY | 20 000 |
|
|||||
| CRCW12062K00JNEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
|
|
TL431IDBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 10 322 | 9.30 | ||||
|
|
TL431IDBVR | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TL431IDBVR | 1 224 | 14.87 | |||||
|
|
TL431IDBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 8 |
|
||||
|
|
TL431IDBVR | КИТАЙ |
|
|
||||
|
|
TL431IDBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 76 |
|