|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 330 |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC0805JRNPO9BN102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000пф, NP0, 5%, 0805 | YAGEO | 282 496 |
1.35 >500 шт. 0.45 |
||
|
|
CC0805JRNPO9BN102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000пф, NP0, 5%, 0805 | YAGEO |
|
|
||
|
|
CC0805JRNPO9BN102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000пф, NP0, 5%, 0805 | 8 |
|
|||
| CC1812KKX7RDBB472 |
|
Керамический конденсатор 4700 пФ 2 кВ | YAGEO | 51 130 | 6.00 | |||
| CC1812KKX7RDBB472 |
|
Керамический конденсатор 4700 пФ 2 кВ |
|
|
||||
| CRCW06031200F50RT1 | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW06031200F50RT1 | VISHAY | 23 225 |
|
|||||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 903 777 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|
|
| RC0805FR-0710K2L | YAGEO | 166 876 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-0710K2L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0710K2L |
|
|