|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-PDIP |
| Корпус (размер) | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 3 V ~ 18 V |
| Ток выходной макс., мин. | 6.8mA, 6.8mA |
| Число каналов | 3 |
| Число входов | 3 |
| Логический тип | NOR Gate |
| Серия | 4000B |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
CD4025B (Вентили NOR (НЕ-ИЛИ)) CMOS NOR Gates Также в этом файле: CD4025BE
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
КР1561ЛЕ10 |
|
(CD4025BE) | 778 | 11.10 | |||
|
|
КР1561ЛЕ10 |
|
(CD4025BE) | ЗПП |
|
|
||
|
|
КР1561ЛЕ10 |
|
(CD4025BE) | ВИННИЦА |
|
|
||
|
|
КР1561ЛЕ10 |
|
(CD4025BE) | ПАВЛОВ ПАСАД |
|
|
||
|
|
КР1561ЛЕ10 |
|
(CD4025BE) | ЗПП МИНСК |
|
|
||
|
|
КР1561ЛЕ10 |
|
(CD4025BE) | RUS |
|
|
||
|
|
КР1561ЛЕ10 |
|
(CD4025BE) | ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД |
|
|
||
|
|
КР1561ЛЕ10 |
|
(CD4025BE) | ОКТЯБРЬ | 9 | 46.49 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
DMS-20PC-2-RS-C |
|
Murata Power Solutions Inc |
|
|
||
|
|
|
DMS-20PC-2-RS-C |
|
MPS |
|
|
||
|
|
|
DMS-20PC-2-RS-C |
|
MURATA POWER |
|
|
||
|
|
|
DMS-20PC-2-RS-C |
|
MURATA PS |
|
|
||
|
|
|
DMS-20PC-2-RS-C |
|
|
|
|||
| L-706-G 12V | 485 | 31.21 | ||||||
| L-706-G 12V | 485 | 31.21 | ||||||
| К73-17-400В-0.1 МКФ 20% |
|
|
||||||
|
|
|
К73-17-63-1 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 1мкФ, 63В, 10%, 125С |
|
12.00 | ||
|
|
|
К73-17-63-1 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 1мкФ, 63В, 10%, 125С | КЗК |
|
|
|
|
|
|
К73-17-63-1 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 1мкФ, 63В, 10%, 125С | ПРОМТЕЗКЗК |
|
|
|
|
|
|
К73-17-63-1 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 1мкФ, 63В, 10%, 125С | ПРОМТЕХКЗК |
|
|
|
| СП5-22В-33К5% |
|
|