|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CC |
| Емкость | 0.1µF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Температурный коэфициент | Y5V (F) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -30°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.031" (0.80mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±20% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ADG508AKN |
|
Мультиплексор аналоговый 8-канальный | ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
ADG508AKN |
|
Мультиплексор аналоговый 8-канальный |
|
476.80 | |||
|
|
ADG508AKN |
|
Мультиплексор аналоговый 8-канальный | Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
ADG508AKN |
|
Мультиплексор аналоговый 8-канальный | 4-7 НЕДЕЛЬ | 356 |
|
||
| CC0805JRNP09BN390 | YAGEO |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN390 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN390 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CERCAP 62p/50V 0402 JNPO |
|
Керамический конденсатор 62 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| MC33290DR2 | FREESCALE SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC33290DR2 | INFINEON |
|
|
|||||
| MC33290DR2 | Freescale Semiconductor |
|
|
|||||
| SH063M0015B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 15 мкФ 63 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH063M0015B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 15 мкФ 63 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH063M0015B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 15 мкФ 63 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|