|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN - Darlington |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 500mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 80V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 1.3V @ 500µA, 500mA |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 10µA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 1000 @ 150mA, 10V |
| Power - Max | 1W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Корпус | SOT-223-3 |
|
BSP50 (Биполярные NPN транзисторы Дарлингтона) NPN Silicon Darlington Transistors (High collector current Low collector-emitter saturation voltage) Также в этом файле: BSP51
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2N2369T |
|
|
||||||
|
|
74ACT109M |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | FAIR |
|
|
||
|
|
74ACT109M |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) |
|
45.88 | |||
|
|
74ACT109M |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
74ACT109M |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | 4-7 НЕДЕЛЬ | 324 |
|
||
|
|
JF1225S1H |
|
Вентилятор 12В, 120х120х25мм | JAMICON | 1 346 | 680.85 | ||
|
|
JF1225S1H |
|
Вентилятор 12В, 120х120х25мм |
|
778.28 | |||
|
|
JF1225S1H |
|
Вентилятор 12В, 120х120х25мм | JAM |
|
|
||
|
|
|
OP07DP | TEXAS INSTRUMENTS | 4 | 78.86 | |||
|
|
|
OP07DP |
|
44.00 | ||||
|
|
|
OP07DP | TEXAS INSTR |
|
|
|||
|
|
|
OP07DP | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||
|
|
|
OP07DP | TEXAS |
|
|
|||
|
|
|
OP07DP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 716 |
|
|||
| КД212АМ |
|
35.12 | ||||||
| КД212АМ | СЗТП | 40 | 206.91 | |||||
| КД212АМ | САРАНСКИЙ З-Д ТОЧНЫХ ПРИБОРО |
|
|