|
|
Версия для печати
| FET Feature | Logic Level Gate |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 400 mOhm @ 500mA, 4.5V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 850mA |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 400mV @ 1mA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 2.1nC @ 4.5V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 83pF @ 24V |
| Power - Max | 540mW |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | TO-236AB |
|
BSH103 (Мощные полевые МОП транзисторы) N-channel Enhancement Mode Mos Transistor
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2SC5249 |
|
Биполярный транзистор NPN 600V, 3A, 35W | 2 | 173.88 | |||
|
|
2SC5249 |
|
Биполярный транзистор NPN 600V, 3A, 35W | SK |
|
|
||
|
|
2SC5249 |
|
Биполярный транзистор NPN 600V, 3A, 35W | SANKEN |
|
|
||
|
|
|
BUT11AF |
|
Транзистор биполярный большой мощности S-N 1000В 5A | NXP |
|
|
|
|
|
|
BUT11AF |
|
Транзистор биполярный большой мощности S-N 1000В 5A | PHILIPS | 22 | 137.80 | |
|
|
|
BUT11AF |
|
Транзистор биполярный большой мощности S-N 1000В 5A | 11 | 136.08 | ||
|
|
|
BUT11AF |
|
Транзистор биполярный большой мощности S-N 1000В 5A | INCHANG |
|
|
|
|
|
|
BUT11AF |
|
Транзистор биполярный большой мощности S-N 1000В 5A | UNKNOWN |
|
|
|
|
|
|
BUT11AF |
|
Транзистор биполярный большой мощности S-N 1000В 5A | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|
|
|
|
BUT11AF |
|
Транзистор биполярный большой мощности S-N 1000В 5A | ISCSEMI |
|
|
|
|
|
|
BUT11AF |
|
Транзистор биполярный большой мощности S-N 1000В 5A | 1 |
|
|
|
|
|
LA4631 |
|
PA 2X5W (14V/4 Ом) | SANYO |
|
|
||
|
|
LA4631 |
|
PA 2X5W (14V/4 Ом) |
|
226.48 | |||
|
|
LA4631 |
|
PA 2X5W (14V/4 Ом) | SAN |
|
|
||
|
|
LA4631 |
|
PA 2X5W (14V/4 Ом) | 4-7 НЕДЕЛЬ | 88 |
|
||
| R300-09580 5.0V | 6 | 22.51 | ||||||
| R300-09580 5.0V | 6 | 22.51 | ||||||
| T3512H |
|
42.00 | ||||||
| T3512H |
|
42.00 |