| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | PNP |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 500mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 45V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 700mV @ 50mA, 500mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 160 @ 100mA, 1V |
| Power - Max | 225mW |
| Frequency - Transition | 100MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Product Change Notification | Wire Change 08/May/2007 Possible Adhesion Issue 11/July/2008 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
0805-NP0-470PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор чип 470пФ, 50 В, 5%, NP0
|
MURATA
|
|
|
|
|
|
0805-NP0-470PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор чип 470пФ, 50 В, 5%, NP0
|
|
|
1.28
|
|
|
|
BC817-16 |
|
Транзистор NPN 45В, 0.5A, 0.25Вт
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
BC817-16 |
|
Транзистор NPN 45В, 0.5A, 0.25Вт
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
BC817-16 |
|
Транзистор NPN 45В, 0.5A, 0.25Вт
|
|
64 863
|
1.96
>100 шт. 0.98
|
|
|
|
BC817-16 |
|
Транзистор NPN 45В, 0.5A, 0.25Вт
|
DC COMPONENTS
|
1 939
|
1.55
|
|
|
|
BC817-16 |
|
Транзистор NPN 45В, 0.5A, 0.25Вт
|
NXP
|
24
|
1.70
|
|
|
|
BC817-16 |
|
Транзистор NPN 45В, 0.5A, 0.25Вт
|
DIOTEC
|
6 104
|
2.48
|
|
|
|
BC817-16 |
|
Транзистор NPN 45В, 0.5A, 0.25Вт
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
1 230
|
|
|
|
|
BC817-16 |
|
Транзистор NPN 45В, 0.5A, 0.25Вт
|
NXP
|
18 568
|
|
|
|
|
BC817-16 |
|
Транзистор NPN 45В, 0.5A, 0.25Вт
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
BC817-16 |
|
Транзистор NPN 45В, 0.5A, 0.25Вт
|
MCC
|
|
|
|
|
|
BC817-16 |
|
Транзистор NPN 45В, 0.5A, 0.25Вт
|
Diodes Inc
|
|
|
|
|
|
BC817-16 |
|
Транзистор NPN 45В, 0.5A, 0.25Вт
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
BC817-16 |
|
Транзистор NPN 45В, 0.5A, 0.25Вт
|
LRC
|
|
|
|
|
|
BC817-16 |
|
Транзистор NPN 45В, 0.5A, 0.25Вт
|
HOTTECH
|
45 610
|
2.00
>100 шт. 1.00
|
|
|
|
BC817-16 |
|
Транзистор NPN 45В, 0.5A, 0.25Вт
|
KLS
|
|
|
|
|
|
BC817-16 |
|
Транзистор NPN 45В, 0.5A, 0.25Вт
|
YJ
|
573 625
|
1.36
>100 шт. 0.68
|
|
|
|
BC817-16 |
|
Транзистор NPN 45В, 0.5A, 0.25Вт
|
SUNTAN
|
2 840
|
1.62
>100 шт. 0.81
|
|
|
|
BC817-16 |
|
Транзистор NPN 45В, 0.5A, 0.25Вт
|
1
|
|
|
|
|
|
BC817-16 |
|
Транзистор NPN 45В, 0.5A, 0.25Вт
|
YANGZHOU YANGJIE
|
|
|
|
|
|
BC817-16 |
|
Транзистор NPN 45В, 0.5A, 0.25Вт
|
KEEN SIDE
|
14 480
|
1.60
>100 шт. 0.80
|
|
|
|
BC817-16 |
|
Транзистор NPN 45В, 0.5A, 0.25Вт
|
MERRYELC
|
|
|
|
|
|
BC817-16 |
|
Транзистор NPN 45В, 0.5A, 0.25Вт
|
30
|
|
|
|
|
|
BC817-16 |
|
Транзистор NPN 45В, 0.5A, 0.25Вт
|
22400
|
|
|
|
|
|
|
BC847BWT1G |
|
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
BC847BWT1G |
|
|
ONS
|
|
|
|
|
|
|
BC847BWT1G |
|
|
ON SEMICONDUCTOR
|
11 640
|
|
|
|
|
|
BC847BWT1G |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BC847C SOT-23 |
|
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
|
BC847C SOT-23 |
|
|
HOTTECH
|
|
|
|
|
|
|
BC847C SOT-23 |
|
|
YIXING
|
|
|
|
|
|
|
BC847C SOT-23 |
|
|
TRR
|
|
|
|
|
|
MC34063ABD-TR |
|
DC-DC преобразователь интегральный Тип: Buck, Boost, Inverting; Uвх: 3...40 В; Uвых: ...
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
MC34063ABD-TR |
|
DC-DC преобразователь интегральный Тип: Buck, Boost, Inverting; Uвх: 3...40 В; Uвых: ...
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
MC34063ABD-TR |
|
DC-DC преобразователь интегральный Тип: Buck, Boost, Inverting; Uвх: 3...40 В; Uвых: ...
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
MC34063ABD-TR |
|
DC-DC преобразователь интегральный Тип: Buck, Boost, Inverting; Uвх: 3...40 В; Uвых: ...
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
MC34063ABD-TR |
|
DC-DC преобразователь интегральный Тип: Buck, Boost, Inverting; Uвх: 3...40 В; Uвых: ...
|
|
1 764
|
29.96
|
|
|
|
MC34063ABD-TR |
|
DC-DC преобразователь интегральный Тип: Buck, Boost, Inverting; Uвх: 3...40 В; Uвых: ...
|
ST MICROELECTRO
|
|
|
|
|
|
MC34063ABD-TR |
|
DC-DC преобразователь интегральный Тип: Buck, Boost, Inverting; Uвх: 3...40 В; Uвых: ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
295
|
|
|