|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Transistor Type | PNP |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 800mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 45V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 700mV @ 50mA, 500mA |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 100nA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 250 @ 100mA, 1V |
| Power - Max | 625mW |
| Frequency - Transition | 260MHz |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Корпус | TO-92-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-30К 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0603-30К 5% |
|
ЧИП — резистор | 563 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
||||
| 0603-5.1К 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0603-5.1К 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.00 >1000 шт. 0.20 |
||||
| 0603-X7R-1500PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1500 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-X7R-1500PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1500 пФ 50 В | 184 |
1.92 >100 шт. 0.96 |
||||
| 0603-X7R-560PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-X7R-560PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | 8 |
1.92 >100 шт. 0.96 |
||||
| SK160M1R00B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1 мкФ 160 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK160M1R00B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1 мкФ 160 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK160M1R00B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1 мкФ 160 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|