|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74LV |
| Логический тип | Inverter |
| Число входов | 1 |
| Число каналов | 6 |
| Ток выходной макс., мин. | 12mA, 12mA |
| Напряжение питания | 1 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 14-DIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1Д402А |
|
31.68 | ||||||
| 1Д402А | АЛЕКСАНДРОВ |
|
|
|||||
| 1Д402А | 23 |
|
|
|||||
| 74LV00N | PHILIPS |
|
|
|||||
| 74LV00N | 26 | 10.49 | ||||||
| 74LV00N | PHILIPS | 876 |
|
|||||
| 74LV00N | 4-7 НЕДЕЛЬ | 476 |
|
|||||
|
|
74LV14N | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
74LV14N | PHILIPS |
|
|
||||
| MC1658P | MOTOROLA |
|
|
|||||
|
|
SN74LS624NSR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
SN74LS624NSR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|