|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | Mosorb™ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 77.8V |
| Voltage - Breakdown | 86.5V |
| Мощность (Ватт) | 1500W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | Axial |
| Корпус | Axial |
| Product Change Notification | Specification Update Storage Temp Range 14/Aug/2008 |
|
1N6267C (TVS (Переходные ограничители напряжения)) 1500W Unidirectional and Bidirectional Transient Voltage Suppressor Diodes Также в этом файле: 1N6294A
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
HER157 |
|
Диод 1,5A, 1000V, 70ns | DIODES |
|
|
||
|
|
HER157 |
|
Диод 1,5A, 1000V, 70ns | DC COMPONENTS |
|
|
||
|
|
HER157 |
|
Диод 1,5A, 1000V, 70ns | MCC |
|
|
||
|
|
HER157 |
|
Диод 1,5A, 1000V, 70ns | 56 | 10.08 | |||
|
|
HER157 |
|
Диод 1,5A, 1000V, 70ns | GALAXY |
|
|
||
|
|
HER157 |
|
Диод 1,5A, 1000V, 70ns | ГЕРМАНИЯ |
|
|
||
|
|
HER157 |
|
Диод 1,5A, 1000V, 70ns | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
HER157 |
|
Диод 1,5A, 1000V, 70ns | MIC |
|
|
||
|
|
HER157 |
|
Диод 1,5A, 1000V, 70ns | GALAXY ME |
|
|
||
|
|
HER157 |
|
Диод 1,5A, 1000V, 70ns | KOME | 33 200 |
1.84 >100 шт. 0.92 |
||
|
|
HER157 |
|
Диод 1,5A, 1000V, 70ns | YANGJIE | 8 000 | 1.16 | ||
|
|
HER157 |
|
Диод 1,5A, 1000V, 70ns | 1 |
|
|
||
|
|
US1G | DC COMPONENTS | 42 586 | 2.47 | ||||
|
|
US1G | DIC |
|
|
||||
|
|
US1G | SMK |
|
|
||||
|
|
US1G | LITE ON OPTOELECTRONICS |
|
|
||||
|
|
US1G | PACELEADER INDUSTRIAL |
|
|
||||
|
|
US1G | 36 869 |
1.42 >100 шт. 0.71 |
|||||
|
|
US1G | DIOTEC |
|
|
||||
|
|
US1G | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
US1G | GALAXY |
|
|
||||
|
|
US1G | GENERAL SEMICONDUCTOR | 24 |
|
||||
|
|
US1G | LITE ON OPTOELECTRONICS |
|
|
||||
|
|
US1G | PACELEADER INDUSTRIAL CORP. |
|
|
||||
|
|
US1G | КИТАЙ |
|
|
||||
|
|
US1G | MICRO ELECTRONICS | 2 109 |
|
||||
|
|
US1G | MIC | 36 151 |
1.48 >100 шт. 0.74 |
||||
|
|
US1G | YJ | 118 662 | 2.07 | ||||
|
|
US1G | LITE-ON SEMICONDUCTOR CORP | 2 758 |
|
||||
|
|
US1G | GALAXY ME |
|
|
||||
|
|
US1G | HOTTECH | 15 200 | 1.03 | ||||
|
|
US1G | WUXI XUYANG | 26 128 | 4.65 | ||||
|
|
US1G | YANGJIE (YJ) |
|
|
||||
|
|
US1G | SEMTECH |
|
|
||||
|
|
US1G | YANGZHOU YANGJIE |
|
|
||||
|
|
US1G | KEEN SIDE | 5 463 |
1.34 >100 шт. 0.67 |
||||
| АЛ172В4 |
|
|
||||||
| АЛ172В4 |
|
|
||||||
| ДВП4-1ВКОРИЧН. | ЗУБОВА ПОЛЯНА |
|
|
|||||
| РЭС90.000.40 |
|
|