|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 450mV @ 1A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1mA @ 40V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 60pF @ 4V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-123 |
| Корпус | SOD-123 |
| Product Change Notification | Encapsulate Change 29/Aug/2008 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ATMEGA328-AU |
|
8-разрядный микроконтроллер общего назначения c RISC-ядром | ATMEL |
|
|
|
|
|
|
ATMEGA328-AU |
|
8-разрядный микроконтроллер общего назначения c RISC-ядром | США |
|
|
|
|
|
|
ATMEGA328-AU |
|
8-разрядный микроконтроллер общего назначения c RISC-ядром | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|
|
|
|
ATMEGA328-AU |
|
8-разрядный микроконтроллер общего назначения c RISC-ядром | ATMEL CORPORATION | 16 |
|
|
|
|
|
ATMEGA328-AU |
|
8-разрядный микроконтроллер общего назначения c RISC-ядром | MICRO CHIP | 208 | 216.97 | |
|
|
|
ATMEGA328-AU |
|
8-разрядный микроконтроллер общего назначения c RISC-ядром | 4-7 НЕДЕЛЬ | 286 |
|
|
|
|
|
ATMEGA328-AU |
|
8-разрядный микроконтроллер общего назначения c RISC-ядром |
|
|
||
| BCX54-16.115 |
|
NPN 45V 1A 1,3W B:100-250 | NXP |
|
|
|||
| BCX54-16.115 |
|
NPN 45V 1A 1,3W B:100-250 | NEX-NXP |
|
|
|||
| BCX54-16.115 |
|
NPN 45V 1A 1,3W B:100-250 |
|
|
||||
| G1202B(BC) | GAINTA | 195 | 295.16 | |||||
| G1202B(BC) | 2 | 150.06 | ||||||
| LM5069MM-2 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM5069MM-2 | NSC |
|
|
|||||
| LM5069MM-2 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LM5069MM-2 |
|
|
||||||
| LM5069MM-2 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 563 |
|
|||||
|
|
МРН4-1 | 925 | 16.65 |