|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 350 В |
| Ток утечки | 476 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Максимальный ток пульсаций | 0.45 А |
| Шаг выводов | 10 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 22x25 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Емкость | 68 мкФ |
| Серия | LG |
| Корпус (размер) | Snap In |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EHR50В-100МКФ8X12 | HITANO |
|
|
|||||
| I-ПЛ9-3ПД-60 |
|
|
||||||
| I-ПЛ9-3ПД-60 |
|
|
||||||
|
|
SKW25N120 |
|
FastIGBT+D 1200v25A | INFINEON | 16 | 1 928.27 | ||
|
|
SKW25N120 |
|
FastIGBT+D 1200v25A |
|
1 120.00 | |||
|
|
SKW25N120 |
|
FastIGBT+D 1200v25A | Infineon Technologies |
|
|
||
|
|
SKW25N120 |
|
FastIGBT+D 1200v25A | INFINEON TECH |
|
|
||
| VS-60EPF12-M3 | VISHAY | 352 | 537.00 | |||||
| VS-60EPF12-M3 |
|
|
||||||
| ПЛК-9Д-31 |
|
|
||||||
| ПЛК-9Д-31 |
|
|