|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Ток утечки | 3000 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Максимальный ток пульсаций | 3.63 А |
| Шаг выводов | 10 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 35x50 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Емкость | 1500 мкФ |
| Серия | LG |
| Корпус (размер) | Snap In |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MF-2-0.33 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-2-0.33 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический |
|
7.08 | ||||
| PV32H-250 |
|
Резистор подстроечный | MURATA |
|
|
|||
| PV32H-250 |
|
Резистор подстроечный |
|
59.20 | ||||
| СВЕТОДИОД БЕЛЫЙ 10ММ |
|
|
||||||
| Т122-25-5 |
|
600.00 | ||||||
| Т122-25-5 | СИЛОВЫЕ ДИОДЫ | 4 | 999.42 | |||||
|
|
Т122-32-12 |
|
596.00 | |||||
|
|
Т122-32-12 | СИЛ.ПРИБ.4 |
|
|
||||
|
|
Т122-32-12 | ЗАПОРОЖЬЕ |
|
|
||||
|
|
Т122-32-12 | ОПТРОН-СТАВРОПО |
|
|
||||
|
|
Т122-32-12 | ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ |
|
|
||||
|
|
Т122-32-12 | АСТРА ЭЛЕКТРО | 8 | 948.67 |