|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TRANSIL™ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 53V |
| Voltage - Breakdown | 58.9V |
| Мощность (Ватт) | 1500W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Корпус | DO-201 |
| Product Change Notification | Specification Update Storage Temp Range 14/Aug/2008 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | YAGEO | 1 073 492 |
1.23 >500 шт. 0.41 |
|||
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В |
|
|
||||
| CF-25 (С1-4) 0.25 ВТ, 1 ОМ, 5% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| CF-25 (С1-4) 0.25 ВТ, 51 ОМ, 5% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747RL | YAGEO | 93 788 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-0747RL |
|
|
||||||
| TAJC226K016RNJ |
|
Электролитический танталовый конденсатор 22 мкФ 16 В | AVX | 2 760 | 14.69 | |||
| TAJC226K016RNJ |
|
Электролитический танталовый конденсатор 22 мкФ 16 В |
|
72.92 | ||||
| TAJC226K016RNJ |
|
Электролитический танталовый конденсатор 22 мкФ 16 В | AVX |
|
|
|||
| TAJC226K016RNJ |
|
Электролитический танталовый конденсатор 22 мкФ 16 В | AVX Corporation |
|
|
|||
| TAJC226K016RNJ |
|
Электролитический танталовый конденсатор 22 мкФ 16 В | KYOCERA-AVX |
|
|