|
|
Версия для печати
| Корпус | 100-TQFP-EP (14x14) |
| Корпус (размер) | 100-TQFP Exposed Pad |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 1.8V, 3.3V |
| Tuning Word Width (Bits) | 32 b |
| Master fclk | 1GHz |
| Разрешение (Бит) | 14 b |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0805-10K 1% |
|
ЧИП - резистор 10 кОм, 1%, 0.125Вт |
|
1.08 >500 шт. 0.36 |
||
| 0805-953 1% |
|
ЧИП — резистор | 624 | 1.24 | ||||
| LQW18AN22NJ00D | CHINA |
|
|
|||||
| LQW18AN22NJ00D | MURATA | 34 045 | 5.51 | |||||
| LQW18AN22NJ00D | 2 801 | 34.00 | ||||||
| LQW18AN22NJ00D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| LQW18AN22NJ00D | MUR | 31 714 | 2.50 | |||||
| NCP551SN18T1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NCP551SN18T1G | ONS |
|
|
|||||
| NCP551SN18T1G |
|
|
||||||
| NCP551SN18T1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NCP551SN18T1G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 764 |
|
|||||
| NCP551SN33T1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NCP551SN33T1G | 13 073 | 20.34 | ||||||
| NCP551SN33T1G | ONS |
|
|
|||||
| NCP551SN33T1G | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NCP551SN33T1G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 414 |
|