SH400M1R00BZF-0611
Электролитический алюминиевый конденсатор 1 мкФ 400 В
Версия для печати
Технические характеристики SH400M1R00BZF-0611
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Ток утечки | 22 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.2 |
| Максимальный ток пульсаций | 0.015 А |
| Шаг выводов | 2.5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 6x11 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General |
| Емкость | 1 мкФ |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
С этим товаром покупают:
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
MICRO SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
ITT
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
DC COMPONENTS
|
800
|
10.93
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
|
|
10.00
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
ITT
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
ON SEMICONDUCTOR
|
143
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
ITT INTERCONNECT SOLUTIONS
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
ONS-FAIR
|
136
|
3.39
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
ONS
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
RUME
|
11 200
|
1.64
>100 шт. 0.82
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
SEMTECH
|
2 000
|
1.17
|
|
|
|
|
BZX55-C9V1 |
|
|
GENERAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
BZX55-C9V1 |
|
|
DC COMPONENTS
|
3 240
|
1.28
|
|
|
|
|
BZX55-C9V1 |
|
|
VISHAY
|
|
|
|
|
|
|
BZX55-C9V1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BZX55-C9V1 |
|
|
GENERAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
BZX55-C9V1 |
|
|
KEEN SIDE
|
11 572
|
1.12
>100 шт. 0.56
|
|
|
|
FR307 (3A 1000V) |
|
Импульсный диод 1000V, 3A, 500ns
|
|
|
|
|
|
|
|
SH025M0100BZF-0611 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ 25 В
|
YAGEO
|
|
|
|
|
|
|
SH025M0100BZF-0611 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ 25 В
|
|
|
|
|
|
|
|
SH025M0100BZF-0611 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ 25 В
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
|
SH025M0100BZF-0611 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ 25 В
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
|
SK400M1R00B3F-0811 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1 мкФ 400 В
|
YAGEO
|
|
|
|
|
|
|
SK400M1R00B3F-0811 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1 мкФ 400 В
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
|
SK400M1R00B3F-0811 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1 мкФ 400 В
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|