|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Ток утечки | 18 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Максимальный ток пульсаций | 0.017 А |
| Шаг выводов | 2.5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 6x11 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Емкость | 1 мкФ |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ECAPSMD 220/35V 0810 CA | YAGEO |
|
|
|||||
| PV32P-5К |
|
Резистор подстроечный | MURATA |
|
|
|||
| PV32P-5К |
|
Резистор подстроечный |
|
61.24 | ||||
| SR-250-3.3 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 3.3 250 В | TREC |
|
|
|||
| SR-250-3.3 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 3.3 250 В |
|
6.92 | ||||
| SR-250-3.3 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 3.3 250 В | КИТАЙ |
|
|
|||
| К78-2-1600-0.018 10% |
|
Плёночный конденсатор 0.018 пФ 1600 В |
|
15.12 | ||||
| К78-2-1600-0.018 10% |
|
Плёночный конденсатор 0.018 пФ 1600 В | ПОЛИКОНД |
|
|
|||
| КРОКОДИЛ 8005 RED (1229) |
|
10.00 | ||||||
| КРОКОДИЛ 8005 RED (1229) | SHE |
|
|
|||||
| КРОКОДИЛ 8005 RED (1229) | КИТАЙ |
|
|