|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 200 В |
| Ток утечки | 16 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Максимальный ток пульсаций | 0.017 А |
| Шаг выводов | 2.5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 6x11 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Емкость | 1 мкФ |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
16K1 F 100K |
|
Резистор углеродистый 0,125Вт, 100кОм | 3 |
|
||
|
|
|
16K1 F 100K |
|
Резистор углеродистый 0,125Вт, 100кОм | RUICHI |
|
|
|
|
|
|
2SC5200+2SA1943 |
|
Мощные транзисторы NPN (230V, 15А, TO-3) |
|
280.80 | ||
| PVG3A-100 | MURATA |
|
|
|||||
| PVG3A-100 |
|
38.00 | ||||||
| КВИ-2-8КВ-100 20% |
|
Керамический высоковольтный конденсатор 100 пФ 8000 В |
|
170.28 | ||||
| КВИ-2-8КВ-100 20% |
|
Керамический высоковольтный конденсатор 100 пФ 8000 В | ПРОГРЕСС |
|
|
|||
| СВЕТОДИОД КР. 3ММ 302VD 3ММ 40МКД | LED LAMPS |
|
|
|||||
| СВЕТОДИОД КР. 3ММ 302VD 3ММ 40МКД |
|
|