|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 160 В |
| Емкость | 3.3 мкФ |
| Ток утечки | 26 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Максимальный ток пульсаций | 0.036 А |
| Шаг выводов | 3.5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 8x11 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SH050M0033BZF-0611 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 33 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH050M0033BZF-0611 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 33 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH050M0033BZF-0611 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 33 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| STM8309 | SAMHOP |
|
|
|||||
| STM8309 |
|
|
||||||
| STM8309 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 512 |
|
|||||
|
|
|
TDA8145 |
|
TV коppектоp геометpических искажений | ST MICROELECTRONICS | 52 | 144.45 | |
|
|
|
TDA8145 |
|
TV коppектоp геометpических искажений | 5 | 108.36 | ||
|
|
|
TDA8145 |
|
TV коppектоp геометpических искажений | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|
|
|
|
TDA8145 |
|
TV коppектоp геометpических искажений | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
TDA8145 |
|
TV коppектоp геометpических искажений | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|
|
|
|
TDA8145 |
|
TV коppектоp геометpических искажений | ST1 |
|
|
|
|
|
|
TDA8145 |
|
TV коppектоp геометpических искажений | 4-7 НЕДЕЛЬ | 683 |
|
|
| ДУ LG 6710V00090D |
|
|
||||||
| ДУ SAM BN59-00604A LCD |
|
|