|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 100 В |
| Емкость | 100 мкФ |
| Ток утечки | 103 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.1 |
| Максимальный ток пульсаций | 0.309 А |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 10x19 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
DEBB33A471KC1B |
|
Конденсатор дисковый 1кВ 470пф | MURATA |
|
|
||
|
|
DEBB33A471KC1B |
|
Конденсатор дисковый 1кВ 470пф |
|
19.20 | |||
|
|
DEBB33A471KC1B |
|
Конденсатор дисковый 1кВ 470пф | Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
DEBB33A471KC1B |
|
Конденсатор дисковый 1кВ 470пф | MUR |
|
|
||
|
|
DEBB33A471KC1B |
|
Конденсатор дисковый 1кВ 470пф | ЯПОНИЯ |
|
|
||
| KNP 0.5W 0.1 +5% | YAGEO |
|
|
|||||
|
|
|
KNP100JR-73-3R3 |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
KNP100JR-73-4R7 |
|
Yageo | 4 827 | 3.90 | ||
|
|
|
SQP10AJB-56R |
|
Yageo | 1 340 | 9.07 | ||
|
|
|
SQP10AJB-56R |
|
|
|
|||
|
|
|
SQP10AJB-56R |
|
YAGEO CORPORATION | 3 | 85.39 |