|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 63 В |
| Ток утечки | 12 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.1 |
| Максимальный ток пульсаций | 0.065 А |
| Шаг выводов | 2 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 5x11 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Емкость | 15 мкФ |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ADG508AKN |
|
Мультиплексор аналоговый 8-канальный | ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
ADG508AKN |
|
Мультиплексор аналоговый 8-канальный |
|
476.80 | |||
|
|
ADG508AKN |
|
Мультиплексор аналоговый 8-канальный | Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
ADG508AKN |
|
Мультиплексор аналоговый 8-канальный | 4-7 НЕДЕЛЬ | 356 |
|
||
| CC0805JRNP09BN390 | YAGEO |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN390 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN390 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CERCAP 62p/50V 0402 JNPO |
|
Керамический конденсатор 62 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| LM1881MX | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM1881MX |
|
280.00 | ||||||
| LM1881MX | NSC |
|
|
|||||
| LM1881MX | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM1881MX | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LM1881MX | 4-7 НЕДЕЛЬ | 550 |
|
|||||
| MC33290DR2 | FREESCALE SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC33290DR2 | INFINEON |
|
|
|||||
| MC33290DR2 | Freescale Semiconductor |
|
|