|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Интерфейс подключения | SPI, RapidS |
| Скорость | 66MHz |
| Объем памяти | 8M (4096 pages x 264 bytes) |
| Тип памяти | DataFLASH |
| Формат памяти | FLASH |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74LVC373APWR (SN74LVC373APWR) | TEXAS INSTRUMENTS | 1 411 | 10.60 | |||||
| 74LVC373APWR (SN74LVC373APWR) |
|
|
||||||
| 74LVC373APWR (SN74LVC373APWR) | 1764 |
|
|
|||||
|
|
|
IDC-10F РОЗЕТКА |
|
Розетка кабельная 10 контактов | AUK |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F РОЗЕТКА |
|
Розетка кабельная 10 контактов | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F РОЗЕТКА |
|
Розетка кабельная 10 контактов | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F РОЗЕТКА |
|
Розетка кабельная 10 контактов | KLS |
|
|
|
| LQH43CN150K03L |
|
SMD индуктивность 15мкГн +/-10%, Imax=0,57 A 1812 | MURATA |
|
|
|||
| LQH43CN150K03L |
|
SMD индуктивность 15мкГн +/-10%, Imax=0,57 A 1812 |
|
68.00 | ||||
| LQH43CN150K03L |
|
SMD индуктивность 15мкГн +/-10%, Imax=0,57 A 1812 | MUR | 1 651 | 8.54 | |||
| LQH43CN150K03L |
|
SMD индуктивность 15мкГн +/-10%, Imax=0,57 A 1812 | 37 |
|
|
|||
| PCA9512AD.112 | NXP |
|
|
|||||
|
|
TPS73633DBVT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TPS73633DBVT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TPS73633DBVT |
|
178.40 | |||||
|
|
TPS73633DBVT | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TPS73633DBVT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 148 |
|