| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MicroConverter® ADuC8xx |
| Процессор | 8052 |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 12.58MHz |
| Подключения | I²C, SPI, UART/USART |
| Периферия | POR, PSM, PWM, Temp Sensor, WDT |
| Число вводов/выводов | 34 |
| Размер программируемой памяти | 62KB (62K x 8) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 4K x 8 |
| Размер памяти | 2.25K x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Преобразователи данных | A/D 10x16b; D/A 1x12b, 2x16b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Корпус (размер) | 52-QFP |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
2РМГ14Б4Ш1Е2 |
|
Вилка блочная 2РМГ14 без кожуха, 4 контактов, никель, теплостойкость 200 гр.
|
|
1 790
|
2 084.95
|
|
|
|
2РМГ14Б4Ш1Е2 |
|
Вилка блочная 2РМГ14 без кожуха, 4 контактов, никель, теплостойкость 200 гр.
|
КОМ
|
|
|
|
|
|
2РМГ14Б4Ш1Е2 |
|
Вилка блочная 2РМГ14 без кожуха, 4 контактов, никель, теплостойкость 200 гр.
|
RUS
|
|
|
|
|
|
2РМГ14Б4Ш1Е2 |
|
Вилка блочная 2РМГ14 без кожуха, 4 контактов, никель, теплостойкость 200 гр.
|
ЭЛЕКТРОСОЕДИНИТЕЛЬ
|
1
|
3 816.00
|
|
|
|
2РМГ14Б4Ш1Е2 |
|
Вилка блочная 2РМГ14 без кожуха, 4 контактов, никель, теплостойкость 200 гр.
|
ЭЛЕКОН
|
|
|
|
|
|
2РМГ14Б4Ш1Е2 |
|
Вилка блочная 2РМГ14 без кожуха, 4 контактов, никель, теплостойкость 200 гр.
|
ЭЛЕКТРОСОЕДИН
|
|
|
|
|
|
2РМГ14Б4Ш1Е2 |
|
Вилка блочная 2РМГ14 без кожуха, 4 контактов, никель, теплостойкость 200 гр.
|
ОАО "ЗВОД АТЛАНТ"
|
|
|
|
|
|
2РМГ14Б4Ш1Е2 |
|
Вилка блочная 2РМГ14 без кожуха, 4 контактов, никель, теплостойкость 200 гр.
|
АТЛАНТ
|
9
|
4 965.89
|
|
|
|
2РМГ14Б4Ш1Е2 |
|
Вилка блочная 2РМГ14 без кожуха, 4 контактов, никель, теплостойкость 200 гр.
|
РОССИЯ
|
|
|
|
|
|
2РМГ14Б4Ш1Е2 |
|
Вилка блочная 2РМГ14 без кожуха, 4 контактов, никель, теплостойкость 200 гр.
|
1
|
|
|
|
|
|
2РМГ22Б10Ш1Е2Б |
|
Вилка 2РМГ22 блочная без кожуха, 10 контактов с покрытием никель
|
|
417
|
3 825.92
|
|
|
|
2РМГ22Б10Ш1Е2Б |
|
Вилка 2РМГ22 блочная без кожуха, 10 контактов с покрытием никель
|
RUS
|
|
|
|
|
|
2РМГ22Б10Ш1Е2Б |
|
Вилка 2РМГ22 блочная без кожуха, 10 контактов с покрытием никель
|
РОССИЯ
|
|
|
|
|
|
2РМГ22Б10Ш1Е2Б |
|
Вилка 2РМГ22 блочная без кожуха, 10 контактов с покрытием никель
|
АТЛАНТ
|
9
|
3 974.27
|
|
|
|
2РМГ22Б4Ш3Е2Б |
|
|
|
106
|
3 048.83
|
|
|
|
|
ADM202EARNZ |
|
RS-232 драйвер, 2пер., 2пр., 120кБод, ESD+/-15кВ
|
ANALOG DEVICES
|
32
|
74.20
|
|
|
|
|
ADM202EARNZ |
|
RS-232 драйвер, 2пер., 2пр., 120кБод, ESD+/-15кВ
|
ANALOG
|
|
|
|
|
|
|
ADM202EARNZ |
|
RS-232 драйвер, 2пер., 2пр., 120кБод, ESD+/-15кВ
|
|
17
|
151.20
|
|
|
|
|
ADM202EARNZ |
|
RS-232 драйвер, 2пер., 2пр., 120кБод, ESD+/-15кВ
|
Analog Devices Inc
|
|
|
|
|
|
|
ADM202EARNZ |
|
RS-232 драйвер, 2пер., 2пр., 120кБод, ESD+/-15кВ
|
СОЕДИНЕННЫЕ ШТА
|
|
|
|
|
|
|
ADM202EARNZ |
|
RS-232 драйвер, 2пер., 2пр., 120кБод, ESD+/-15кВ
|
ANALOG DEVICES
|
25
|
|
|
|
|
|
ADM202EARNZ |
|
RS-232 драйвер, 2пер., 2пр., 120кБод, ESD+/-15кВ
|
1
|
|
|
|
|
|
|
ADM202EARNZ |
|
RS-232 драйвер, 2пер., 2пр., 120кБод, ESD+/-15кВ
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
543
|
|
|
|
|
|
ADM202EARNZ |
|
RS-232 драйвер, 2пер., 2пр., 120кБод, ESD+/-15кВ
|
35
|
|
|
|
|
|
|
ADM202EARNZ |
|
RS-232 драйвер, 2пер., 2пр., 120кБод, ESD+/-15кВ
|
6
|
|
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C
|
MAXIM
|
|
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C
|
|
1 453
|
30.40
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C
|
DALLAS
|
|
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C
|
MAX
|
|
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C
|
Maxim Integrated Products
|
|
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C
|
MAXIM/DALLAS
|
266
|
144.45
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C
|
VOSSEL
|
|
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
183
|
|
|