|
2 ОУ КМОП, DigiTrim (цифр. подстройка Uсм), вх./вых. размах до шин питания, 10 МГц, 5 В/мкс, Uсм = 0,02 мВ, 1 мкВ/°С, 6,5 нВ/VГц, Iвх = 0,0002 нА, Iвых = 80 мА, Iп = 1 мА, Uп = 2,7...6 В, -40...+125°C, SOIC8 без свинца. |
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной / канал | 80mA |
| Ток выходной | 1mA |
| Напряжение входного смещения | 80µV |
| Ток - входного смещения | 0.2pA |
| Полоса пропускания | 10MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 5 V/µs |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Число каналов | 2 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Серия | DigiTrim® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
L-132XYD |
|
Светодиод 3мм матовый, желтый 20mcd 588nm 60° | KB |
|
|
|
|
|
|
L-132XYD |
|
Светодиод 3мм матовый, желтый 20mcd 588nm 60° | KINGBRIGHT |
|
|
|
|
|
|
L-132XYD |
|
Светодиод 3мм матовый, желтый 20mcd 588nm 60° | KGB | 8 156 | 6.47 | |
|
|
|
L-132XYD |
|
Светодиод 3мм матовый, желтый 20mcd 588nm 60° |
|
5.20 | ||
|
|
|
L-132XYD |
|
Светодиод 3мм матовый, желтый 20mcd 588nm 60° | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
MF-0.25-33K 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 0.25Вт, 33кОм, 5% | CHINA |
|
|
||
|
|
MF-0.25-33K 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 0.25Вт, 33кОм, 5% | 2 551 | 2.84 | |||
| RC55Y-1K62BI | IRC |
|
|
|||||
| СНП 58-64/95 9Р 20Х2В | RUS |
|
|
|||||
| СНП 58-64/95 9Р 20Х2В | КАСКАД |
|
|
|||||
| ШР28ПК4НГ5 РОЗЕТКА Б С/К |
|
|