|
|
Версия для печати
| Число шагов | 256 |
| Температурный коэфициент | 500 ppm/°C Typical |
| Интерфейс подключения | 3-Wire SPI (Chip Select) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Тип памяти | Volatile |
| Число каналов | 1 |
| Сопротивление (Ом) | 100K |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
AD623AN |
|
Инструментальный усилитель, 2мкВ/°C, -40°C - +85°C | ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
AD623AN |
|
Инструментальный усилитель, 2мкВ/°C, -40°C - +85°C |
|
329.20 | |||
|
|
AD623AN |
|
Инструментальный усилитель, 2мкВ/°C, -40°C - +85°C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 397 |
|
||
| CB3LV-3C-25M0000 | CTS |
|
|
|||||
| CB3LV-3C-25M0000 | CTS |
|
|
|||||
| CB3LV-3C-25M0000 | CTS-Frequency Controls |
|
|
|||||
| CB3LV-3C-25M0000 |
|
|
||||||
| DS1669S-50 |
|
280.00 | ||||||
| DS1669S-50 | MAXIM |
|
|
|||||
| DS1669S-50 | Maxim Integrated Products |
|
|
|||||
| DS1669S-50 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 344 |
|
|||||
| HMC394LP4E | HITTITE |
|
|
|||||
| HMC394LP4E |
|
|
||||||
| HMC394LP4E | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| HMC394LP4E | 4-7 НЕДЕЛЬ | 449 |
|
|||||
| КВ102А |
|
17.00 | ||||||
| КВ102А | ДНЕПР | 140 | 84.80 | |||||
| КВ102А | ХЕРСОН |
|
|
|||||
| КВ102А | 176 |
|
|