|
|
Версия для печати
| Серия | CDRH |
| DC Resistance (DCR) | 124 mOhm Max |
| Shielding | Shielded |
| Сфера применения | Power Supplies |
| Frequency - Test | 100kHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 0.236" L x 0.236" W x 0.078" H (6.00mm x 6.00mm x 2.00mm) |
| Допустимые отклонения емкости | ±30% |
| Current | 1.2A |
| Inductance | 10µH |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Tolerance | ±30% |
Синонимы от поставщиков: CDRH5D18NP-100NC ; CDRH-5D18NP ; CDRH 5D18NP ; CDRH — 5D18NP ; CDRH5D18NP ; катушка индуктивности CDRH5D18NP ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC1206JRNPO9BN100 |
|
Керамический конденсатор 10 пФ 50 В | YAGEO | 46 663 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
|||
| CC1206JRNPO9BN100 |
|
Керамический конденсатор 10 пФ 50 В | PHYCOMP |
|
|
|||
| CC1206JRNPO9BN100 |
|
Керамический конденсатор 10 пФ 50 В | PHYCOMP |
|
|
|||
| CC1206JRNPO9BN100 |
|
Керамический конденсатор 10 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC1206JRNPO9BN100 |
|
Керамический конденсатор 10 пФ 50 В |
|
|
||||
| IM41GR | TYCO |
|
|
|||||
| IM41GR |
|
|
||||||
| IM41GR | TE |
|
|
|||||
| RC0603JR-0710RL | YAGEO | 93 689 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC0603JR-0710RL | YAGEO | 21 817 |
|
|||||
| RC0603JR-0710RL | PHYCOMP | 80 000 |
|
|||||
| RC0603JR-0710RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-07330KL | YAGEO | 165 514 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-07330KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-07330KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-07330KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07330KL |
|
|
||||||
| RC0805JR-070RL | YAGEO | 288 189 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-070RL | YAGEO | 7 500 |
|
|||||
| RC0805JR-070RL |
|
|