|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CDRH |
| Inductance | 22µH |
| Current | 2.9A |
| Current - Saturation | 2.9A |
| Current - Temperature Rise | 2.5A |
| Допустимые отклонения емкости | ±30% |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 73 mOhm Max |
| Корпус (размер) | 0.413" L x 0.405" W x 0.157" H (10.50mm x 10.30mm x 4.00mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 100°C |
| Frequency - Test | 100kHz |
| Сфера применения | Power Supplies |
| Tolerance | ±30% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC1206KKX7R0BB474 | YAGEO | 1 561 | 4.72 | |||||
| CC1206KKX7R0BB474 |
|
|
||||||
| EEEFK1H221GP | PAN IND |
|
|
|||||
| EEEFK1H221GP |
|
|
||||||
| EEEFK1H221GP | PIE |
|
|
|||||
| EEEFK1H221GP | PAN | 4 287 | 28.77 | |||||
| EEEFK1H221GP | PANASONIC |
|
|
|||||
| FR4-2 1.5MM 30-40X100 СТЕКЛОТЕКСТОЛИТ ФОЛЬГИРОВАНЫЙ ДВУСТОРОНИЙ | KINGBOARD |
|
|
|||||
| FR4-2 1.5MM 40-50Х100 СТЕКЛОТЕКСТОЛИТ ФОЛЬГИРОВАННЫЙ ДВУСТОРОННИЙ | KINGBOARD |
|
|
|||||
|
|
|
L78L12ABD |
|
Линейный стабилизатор напряжения положительная полярность , повышеная точность, 12В, ... | ST MICROELECTRONICS | 1 | 13.68 | |
|
|
|
L78L12ABD |
|
Линейный стабилизатор напряжения положительная полярность , повышеная точность, 12В, ... |
|
27.16 | ||
|
|
|
L78L12ABD |
|
Линейный стабилизатор напряжения положительная полярность , повышеная точность, 12В, ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 676 |
|