|
Версия для печати
| Корпус | 16-TSSOP-EP |
| Корпус (размер) | 16-TSSOP Exposed Pad, 16-eTSSOP, 16-HTSSOP |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -20°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 8 V ~ 36 V |
| Ток выходной | ±2.8A |
| Число выходов | 1 |
| Сфера применения | PWM Motor Driver |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ЧИП 0603 51 1% |
|
ЧИП — резистор 0603, 51Ом, 1% | YAGEO |
|
|
|
|
|
BH-10 |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | 546 | 27.75 | |||
|
|
BH-10 |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | BM | 1 | 17.86 | ||
|
|
BH-10 |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | CONNFLY |
|
|
||
|
|
BH-10 |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | HSM |
|
|
||
|
|
BH-10 |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | NXU |
|
|
||
|
|
BH-10 |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | KLS |
|
|
||
|
|
BH-10 |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | KEEN SIDE | 93 392 | 2.07 | ||
|
|
BLS-7 | BM |
|
|
||||
|
|
BLS-7 | 12 | 33.30 | |||||
|
|
BLS-7 | 12 | 33.30 | |||||
|
|
BLS-7 | NXU | 960 | 13.43 | ||||
|
|
BLS-7 | NLT |
|
|
||||
|
|
BLS-7 | KLS |
|
|
||||
| SC16IS752IPW | NXP |
|
|
|||||
| SC16IS752IPW | NXP | 5 |
|
|||||
| SC16IS752IPW | 12 | 642.60 | ||||||
| SC16IS752IPW | 1 |
|
|
|||||
| SC16IS752IPW | 4-7 НЕДЕЛЬ | 520 |
|
|||||
| ЧИП 0603 43К 1% | YAGEO |
|
|